ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
29 декабря 2018 года, 12:02 МСК

Депутат Государственной Думы поздравляет земляков с Новым годом


Сергей Коткин пожелал земляком крепкого здоровья, мира и добра

Дорогие друзья!

Новый год приближается с каждой минутой. Этот добрый семейный праздник мы обычно связываем со светлыми надеждами и планами на будущее. А еще вспоминаем год уходящий. Размышляем о том, что у нас получилось, а чего предстоит сделать в году наступающем.

2018-й был богат на события: мы с вами избрали нашего президента, губернатора НАО, окружное Собрание депутатов, которое существенно обновилось. В него вошли сильные, умные, неравнодушные к округу люди.

Уходящий год мы по праву можем назвать переломным. После смуты девяностых и стагнации нулевых, кризиса 2014-го и 15-го годов Россия уверенно встает на ноги, впервые вышла на профицитный бюджет. Зафиксирован рост экономики, пускай и небольшой, но все-таки это рост. А такие отрасли, как сельское хозяйство, авиа- и судостроение, оборонная промышленность демонстрируют уверенный рывок вперед.

В этом году мы с вами хорошо поработали, и всем за это огромное спасибо. Но у нас, конечно же, есть еще много проблем. И в 2019 году нас ждет не менее напряженная работа. В первую очередь, по выполнению тех задач, которые ставит перед нами Президент, да и тех, которые мы сами перед собой поставили: на работе, в общественной и в личной жизни. Но я уверен: вместе мы все осилим!

Желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, мира и добра! Пусть в каждом доме царят лад и счастливые улыбки! Удачи вам, вашим родным и близким!

С наступающим Новым годом!

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ

С.Н. КОТКИН



Просмотров: 594
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки