ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
11 февраля 2019 года, 10:30 МСК

Молодежный парламент при Госдуме проводит театральный фестиваль-конкурс «Память народа»


Организаторами Конкурса выступил Молодежный парламент при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, Евро-Азиатский Еврейский Конгресс и Всероссийский союз еврейских студентов.

Основной целью проведения конкурса является сохранение памяти о событиях Великой Отечественной войны, Второй Мировой войны и жертвах Холокоста.

Участниками конкурса могут выступить учащиеся, студенты и преподаватели образовательных организаций в возрасте от 14 до 35 лет. К участию в конкурсе также допускаются творческие группы и объединения в количестве до 10 человек.

Оргкомитет определит лауреатов и дипломантов Конкурса по следующим номинациям: «Лучший спектакль», «Лучший сценарий», «Интересное режиссёрское решение», «Лучшее музыкальное оформление», «Лучшее сценическое оформление спектакля».

Для участия во всероссийском Конкурсе необходимо направить заявку на участие в конкурсе по установленной форме до 20 марта 2019 года в электронном виде на адрес электронной почты holocaust-memory2019@mail.ru с пометкой «Память народа». При направлении заявки необходимо разместить ссылку на видеозапись театральной постановки, загруженную на YouTube.

Финал всероссийского Конкурса пройдет в Москве.

Более подробную информацию можно уточнить у координатора Всероссийского театрального конкурса – Юлии Пацан, тел. 8 924 234 46 77.

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе.





Просмотров: 324
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Анонсы

Все анонсы

Полезные ссылки