ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
20 марта 2019 года, 18:54 МСК

Комплексный центр социального обслуживания НАО отметил своё 25-летие


С юбилеем руководителя и работников учреждения поздравил председатель Собрания депутатов Александр Лутовинов.

кцсо_2.jpg

- Ваш Центр пользуется большим и заслуженным уважением среди северян, ведь здесь трудятся люди с поистине добрым сердцем и любовью к своей профессии, которые при всей сложности и ответственности воспринимают свою работу как призвание жизни, - отметил спикер.

В приветственном слове он также поблагодарил всех сотрудников организации за профессионализм, высокую самоотдачу, добрые дела и постоянное стремление прийти на помощь всем, кто в ней нуждается.

- Для вас работа по реализации государственной социальной политики – это каждодневный труд, который требует обширных знаний, современных технологий, и самое главное - чуткого, внимательного отношения к людям, нуждающимся в помощи и поддержке, - подчеркнул Александр Лутовинов.

Основной задачей КЦСО НАО является организация социального обслуживания и оказание социальных, оздоровительных, педагогических, профилактических и иных услуг гражданам пожилого возраста, инвалидам, детям, семьям с детьми, другим категориям населения, нуждающимся в социальной поддержке.

кцсо_1 1.jpg

В учреждении функционируют пять отделений: отделение срочного социального обслуживания, отделение социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов, отделение дневного пребывания граждан, отделение социальной помощи семье и детям и кризисное отделение для граждан, признанных нуждающимися в социальном обслуживании.

За все годы существования основной задачей центра являлось расширение сферы оказания социальных услуг нуждающимся в них гражданам. Ежегодно в центре получают услуги более 1300 граждан, остро нуждающихся в социальной поддержке. В коллективе центра трудятся 80 человек. По итогам прошлого года КЦСО НАО было оказано более 200 тысяч социальных услуг.



Просмотров: 380
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки