ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
28 марта 2019 года, 10:34 МСК

Почетной грамотой окружного Собрания депутатов награждены 5 жителей округа


Традиционно очередная сессия регионального парламента началась с вручения Почетных грамот Собрания депутатов.

Любовь Безумова награждена за многолетний добросовестный труд и личный вклад в обеспечение занятости населения в Ненецком автономном округе. Стаж работы – 27 лет, с марта 2008 года трудится в «Центре занятости населения».

За многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие системы здравоохранения в Ненецком автономном округе и активную общественную деятельность награждена Марина Шевелева. Она работает медицинской сестрой Центральной районной поликлиники Заполярного района в селе Тельвиска, ведет общественную работу, активно участвует в подготовке культурных мероприятий села.

Пенсионер Любовь Крылова награждена за многолетний добросовестный труд и активную общественную деятельность. Её общий стаж работы составляет 44 года. В настоящее время ведет большую общественную работу в п. Красное, много лет является участницей хора «Сударушки».

Почетная грамота вручена пенсионеру Владимиру Кириллову за многолетний добросовестный труд в деревообрабатывающей промышленности на территории округа. В Ненецкий округ он приехал в 1969 году, почти 30 лет отработал трактористом на Печорском лесозаводе, ветеран труда НАО.

Глава муниципального района «Заполярный район» Алексей Михеев награжден за вклад в развитие местного самоуправления в Ненецком автономном округе и активную общественно-политическую деятельность. Свою трудовую деятельность он начал в 1986 году на Печорском рыбообрабатывающем комбинате. С 2006 года трудился на разных должностях в Администрации Заполярного района. С октября 2014 года осуществляет полномочия главы Заполярного района.



Просмотров: 301
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки