ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
30 марта 2019 года, 17:00 МСК

Школа села Великовисочное отпраздновала свой 150-летний юбилей


На празднике собрались все, кого связала судьба в разное время с образовательным учреждением: ветераны – педагоги, сегодняшние учителя, учащиеся, выпускники и их родители, сотрудники школы.


От имени Собрания депутатов НАО коллектив одной из старейших школ округа поздравил с юбилейной датой депутат Андрей Ружников.

«За свою многолетнюю историю Великовисочная школа воспитала множество талантливых людей, стала отправной точкой на пути к успеху в профессиональной деятельности. Сегодня школа с гордостью носит имя земляка - героя Виктора Аншукова, погибшего в афганской войне», - отметил он.

Парламентарий, являясь также председателем Совета РОО «Щит», в своей речи выразил уверенность в том, что ратные подвиги земляков, для которых служение Отечеству было делом чести и воинского долга, станут главными примерами для подрастающего поколения.

Он выразил искреннюю благодарность за вносимый вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения и пожелал нынешним педагогам новых профессиональных побед, ученикам - успехов в учебе, благополучия, мира и добра.


В заключение он вручил Почётную грамоту Собрания депутатов НАО заместителю директора по учебно-воспитательной работе школы Людмиле Лаптевой за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие системы образования в регионе.



Просмотров: 590
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО



Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки