ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
16 мая 2019 года, 10:02 МСК

Александр Лутовинов вручил Почетные грамоты Собрания депутатов


На внеочередной сессии председатель окружного парламента Александр Лутовинов вручил Почетные грамоты Собрания депутатов.

За многолетний добросовестный труд, активную гражданскую позицию и личный вклад в развитие дошкольного образования в Ненецком автономном округе награждена Ольга Ганечко. Общий стаж в Ненецком округе составляет 43 года. Она стала организатором создания нового типа образовательного учреждения – начальной школы - детского сада, возглавляла детский сад «Семицветик». В настоящее время работает в МБУ «Чистый город», ведет активную общественную деятельность.

Нину Коваль наградили грамотой за многолетний добросовестный труд, профессионализм и личный вклад в сфере реализации миграционной политики в Ненецком автономном округе. Её общий стаж в регионе – 39 лет. В Ненецком округе проживает с 1977 года. Работала в ОВД Ненецкого окрисполкома, ОФМС России по Ненецкому автономному округу, УФМС по Архангельской области и Ненецкому округу.

Почетной грамотой регионального парламента наградили Ольгу Шошину за личный вклад в развитие социальной сферы. Общий стаж работы в НАО составляет 23 года, в том числе в Отделении социальной защиты округа –более 8 лет .


Также на внеочередной сессии регионального парламента депутаты приняли решение о награждении Почетной грамотой окружного Собрания депутатов 17 жителей округа.



Просмотров: 478
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки