ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
27 июня 2019 года, 10:17 МСК

Александр Лутовинов вручил двум жителям Ненецкого округа Почетные грамоты


Почетной грамотой Собрания депутатов НАО наградили Любовь Царькову за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие художественного творчества в округе. Её общий стаж работы в регионе составляет 40 лет. Долгое время Любовь Царькова проработала в Этнокультурном центре Ненецкого автономного округа. Под ее руководством создано литературное объединение «Заполярье» и более 10 лет выходил детский журнал на ненецком и русском языках «Пунушка».


Пенсионера, ветерана труда Василия Бусела наградили за многолетний добросовестный труд. Василий Бусел проживает в округе с 1972 года, за период работы в геологических организациях округа неоднократно награждался почетными грамотами за успехи в труде.

Также на очередной сессии депутаты согласовали 17 кандидатур на награждение Почетной грамотой Собрания депутатов Ненецкого автономного округа. Представления на награждение поступили на сотрудников Омского Дома культуры, Детской школы искусств, Детско-юношеского центра «Лидер», жителей Каниского, Шоинского и Приморско-Куйского сельсоветов.



Просмотров: 560
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки