ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
12 сентября 2019 года, 10:11 МСК

14-я сессия в региональном парламенте началась с награждения Почетными грамотами


Почетные грамоты регионального парламента вручены сотрудникам Ненецкой окружной больницы за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения Ненецкого автономного округа.

Грамота вручена медицинской сестре-анестезисту отделения анестезиологии - реанимации Наталье Аксеновой. Ее общий стаж работы в регионе 34 года, в Ненецкой окружной больнице она работает с 1989 года.

Заведующий отделением врач-педиатр отделения телемедицины Владимир Ильин в округе работает с 1987 года, он стоял у истоков развития службы телемедицины в регионе.

Медицинская сестра по физиотерапии физиотерапевтического отделения больницы Светлана Лудникова в Ненецкой окружной больнице работает с 1992 года. Она – активный участник профсоюзной организации больницы.


Учителю биологии, химии первой средней школы Людмиле Корниенко вручена награда за вклад в развитие системы образования Ненецкого автономного округа. Ее общий стаж в регионе составляет более 22 лет. За года работы она подготовила более 100 призеров и победителей олимпиад муниципального, регионального и всероссийского уровней.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие системы образования в Ненецком округе грамотой награждена Лина Рокина - специалист по кадрам Детско-юношеского центра «Лидер». Ее общий стаж в округе составляет 36 лет. За период многолетней работы в учреждении она внесла большой вклад в его развитие.

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни коллектива и ветеранской организации и в связи с 80-летием предприятия «Вита» грамота вручена Ирине Протасовой. С 1987 года она трудилась на Нарьян-Марском маслозаводе.

Также на сессии член Совета Федерации Федерального Собрания РФ - представитель от Собрания депутатов Ненецкого автономного округа Римма Галушина вручила награды Совета Федерации ФС РФ.


Почетная грамота за многолетнюю творческую деятельность, большой вклад в воспитание детей и молодежи, сохранение и развитие национальной культуры и искусства вручена образцовому детскому танцевальному коллективу «Морошки».

Благодарность Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации за плодотворную научно-исследовательскую деятельность, большой вклад в сохранение и популяризацию историко- культурного наследия Ненецкого автономного округа объявлена главному научному сотруднику отдела истории и археологии Ненецкого краеведческого музея Марине Коловангиной.



Просмотров: 627
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО

Расписание




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Анонсы

Все анонсы

Полезные ссылки