ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
19 сентября 2019 года, 08:30 МСК

Шесть жителей округа будут награждены почетными грамотами


Заместитель председателя окружного парламента Матвей Чупров провел заседание комиссии по наградам, на которой депутаты согласовали кандидатуры для награждения Почетной грамотой Собрания депутатов Ненецкого автономного округа.


Парламентарии рассмотрели 7 кандидатур. Ходатайства о награждении представили депутаты окружного парламента, детский сад «Радуга», Нарьян-Марское АТП и Ненецкий региональный центр развития образования. В результате обсуждения ходатайств принято решение согласовать 6 кандидатур и вынести их на рассмотрение очередной сессии.

Почётной грамотой Собрания депутатов Ненецкого автономного округа награждаются жители региона за вклад в развитие регионального законодательства, обеспечение прав и свобод человека и гражданина, укрепление демократии, развитие и становление местного самоуправления, формирование и реализацию социальной и экономической политики в округе. Также за многолетний добросовестный труд (не менее 20 лет на территории Ненецкого автономного округа) и за активную общественную деятельность.



Просмотров: 494
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки