ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
25 октября 2019 года, 13:55 МСК

В Нарьян-Маре чествовали водителей скорой помощи


Накануне Дня работников автомобильного и городского пассажирского транспорта Александр Лутовинов побывал в отделении скорой медицинской помощи Ненецкой окружной больницы. От окружного Собрания депутатов он вручил благодарственные письма наиболее отличившимся в работе водителям.


Выступая перед коллективом отделения, спикер парламента отметил, что каждый из водителей выезжает более чем на 10 вызовов за смену – в любую погоду, в выходные и праздники.

«Эта профессия требует быстрой реакции на любые дорожные ситуации, большой физической выносливости, моральной выдержки», - сказал председатель заксобрания.

Кроме того, Александр Лутовинов добавил, что водители скорой помощи   причастны к процессу спасения человеческой жизни. При необходимости помогают врачам и фельдшерам оказать помощь больному, транспортировать пациента на носилках.

Он поблагодарил водителей за добросовестный труд и профессиональное мастерство. Особую благодарность спикер выразил ветеранам-водителям отделения.

«Преданность избранной профессии и ответственное отношение к делу являются ярким примером для молодой смены, которая продолжает развивать лучшие традиции предшественников», - подчеркнул председатель.




Просмотров: 558
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки