ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
05 декабря 2019 года, 11:55 МСК

В региональной общественной приемной партии «Единая Россия» состоялся прием граждан для жителей округа


Традиционно по средам окружные депутаты ведут прием граждан в общественной приёмной во Дворце культуры «Арктика».


На этой неделе с жителями региона встретился вице-спикер регионального парламента Максим Арбузов.  

К окружному депутату обратился житель поселка Искателей, которого беспокоит судьба незавершенного объекта – очистных сооружений.

Максим Арбузов пояснил, что по информации профильного департамента, в настоящее время на объекте подрядчиком ЗАО «СПИНОКС» завершены работы по устройству цехов биологической очистки, административно-бытового корпуса, цеха механического обезвоживания осадков, площадки ТБО, площадки резервной ДЭС, КПП и ограждения. Решение об открытии будет принято в декабре этого года.

Также на прием к вице-спикеру обратилась женщина по вопросу приобретения авиабилетов по льготному тарифу по маршруту Нарьян-Мар – Санкт-Петербург для сына, который обучается в Академии гражданской защиты МЧС России.

На сегодняшний день субсидируются перелеты в Архангельск и Москву. Как сообщил парламентарий, с 2020 года ожидается субсидия за счет федерального бюджета и на рейсы до Санкт-Петербурга, работа в этом направлении ведется.

На приеме представитель общественного совета при Департаменте строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта обсудил с Максимом Арбузовым вопросы организации дорожного движения в городе. В частности, предлагается публично обсуждать с жителями региона устроение проектируемых дорог, организацию движения на перекрестках, устройство пешеходных переходов и тротуаров.


Напомним, что каждую среду население города и округа может обратиться к депутатам фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрании депутатов Ненецкого автономного округа.

Записаться на прием можно по телефону 8(81853) 2-16-90. Также письменное обращение можно направить по электронной почте: parlament@sdnao.ru.

11 декабря прием граждан проведет Александр Чурсанов, 18 декабря заместитель председателя окружного парламента Матвей Чупров.

                                                   



Просмотров: 431
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Анонсы

Все анонсы

Полезные ссылки