ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
18 декабря 2019 года, 08:44 МСК

Депутаты утвердили повестку 20-й сессии


В Собрании депутатов Ненецкого автономного округа состоялось заседание предсессионного комитета, на котором парламентарии рассмотрели 15 вопросов.


В их числе – внесение изменений в законы НАО о бесплатной юридической помощи, о регулировании земельных отношений, о праздничных днях и памятных датах округа, предоставление льгот по оплате услуг в области обращения с ТКО.

На предстоящей сессии в первом и втором чтениях депутаты рассмотрят внесение поправок в окружной закон о региональном бюджете на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годы. Во втором и третьем окончательном чтениях будет рассмотрен законопроект об окружном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

Кроме того, будут представлены поправки в закон о дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по обеспечению лекарственными препаратами и изделиями медицинского назначения.

Руководитель Территориального фонда обязательного медицинского страхования НАО Алексей Меринов доложит о бюджете фонда на 2020 и плановый период 2021 и 2022 годов.

Указанные вопросы будут рассмотрены на ближайшей сессии.

Прямую трансляцию 20-й сессии Собрания депутатов Ненецкого автономного округа 28-го созыва можно посмотреть на официальном сайте окружного парламента и на телеканале «Север» 19 декабря в 10:00 часов.



Просмотров: 670
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Анонсы

Все анонсы

Полезные ссылки