ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
31 января 2020 года, 12:23 МСК

Делегация Ненецкого автономного округа находится с официальным визитом в Новгородской области


Делегацию НАО возглавил глава региона Александр Цыбульский. В состав делегации от регионального парламента вошли председатель окружного Собрания Александр Лутовинов, вице-спикер Максим Абузов и председатель молодежной палаты при региональном парламенте Владимир Абрамов.

В ходе визита пройдут встречи с представителями областных министерств образования и здравоохранения, строительных предприятий. В рамках рабочей поездки участники делегации ознакомятся с передовыми практиками деятельности агропромышленного комплекса, развития предпринимательства, социальной защиты населения, строительства и переселения из ветхого и аварийного жилья. Гости проведут круглый стол на тему «Обмен опытом по подготовке к проведению мероприятий в рамках празднования в 2020 году 400-летия со дня рождения протопопа Аввакума библиотеками Новгородской области и Ненецкого автономного округа».

Представители делегации также встретятся в столице Новгородской области с представителями власти субъекта, а также посетят культурные, образовательные и социальные учреждения города.

В частности, делегация ознакомится с работой центра «Мой бизнес», кванториума, посетит кадровый центр «Работа России», реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья, полигон ТКО, благоустроенные общественные территории Великого Новгорода, а также ряд других учреждений.

Напомним, в августе 2019 года делегация Новгородской области во главе с губернатором Андреем Никитиным посетила с рабочим визитом Нарьян-Мар.



Просмотров: 332
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО

Расписание




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Анонсы

Все анонсы

Полезные ссылки