ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
25 февраля 2020 года, 14:51 МСК

Александр Лутовинов провел прием граждан


Спикер окружного Собрания депутатов Александр Лутовинов провел прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия».


С проблемами и просьбами к председателю Собрания обратились шесть человек, основная тема – жилье. В частности, помочь в решении жилищной проблемы к спикеру регионального парламента обратилась супружеская пара из деревни Волоковая. Супруги преклонного возраста проживают в частном доме. По состоянию здоровья в зимний период они не справляются с бытовыми проблемами: не в силах убирать снег во дворе, носить воду, колоть дрова, топить печь. Поэтому в осенне-зимний период переезжают в Нарьян-Мар, где вынуждены снимать квартиру. В настоящее время стоят в городской очереди на получение жилья по социальному найму.

«Люди обращаются по разным вопросам, но по-прежнему самым актуальным в нашем округе остается жилищный вопрос. Есть обращения от людей старшего возраста, которые живут в частных домах или неблагоустроенных квартирах. К решению каждой проблемы, с которой обращаются люди, нужен индивидуальный подход, надо внимательно разобраться в ситуации, чтобы помочь человеку. На некоторые вопросы обратившиеся получили консультации в ходе приема, часть обращений взята на контроль для дальнейшей работы. Встречи с избирателями – это одно из главных направлений работы любого депутата, народные избранники обязаны проводить такие приемы и стараться максимально помогать в решении проблем жителей», - отметил по итогам приема граждан председатель Собрания депутатов Александр Лутовинов.



Просмотров: 376
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки