ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
27 июня 2020 года, 11:55 МСК

Голосование по поправкам в Конституцию РФ


Вице-спикер регионального парламента Максим Арбузов сегодня проголосовал на избирательном участке во Дворце культуры «Арктика» за поправки в Конституцию РФ.


«Я отдал свой голос за поправки в Конституцию РФ. Я одобряю и поддерживаю курс нашего Президента страны», - отметил М. Арбузов.

По мнению вице-спикера, каждый человек имеет право на выбор и его право надо реализовывать.

«Если ты взрослый и думающий человек, обладающим избирательным правом, ты должен его использовать. Я очень хорошо помню 90-е годы, страна сильно зависела от валютных кредитов, в частности международного валютного фонда, и за счет этих кредитов они оказывали сильное влияние на политику нашей страны. В современной Конституции происходит деколонизация – это юридическое право нашей страны, когда собственное право превалирует над международным. Наша страна благополучно расплатилась с международными кредитами в середине 2000 годов. Это очень хорошо отразилось на социально-экономическом развитии страны и экономике в целом. Ряд других поправок тоже важны, в частности, закреплен минимальный размер оплаты труда, индексация пенсии и социальных выплат. Это простые базовые вещи, которые касаются каждого гражданина страны, которые надо поддержать», - сказал в завершение заместитель председателя М. Арбузов.



Просмотров: 402
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки