ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
03 июля 2020 года, 12:24 МСК

Спикер регионального парламента Александр Лутовинов подвел краткие итоги парламентского года


На очередной сессии председатель регионального парламента представил краткий отчет за парламентский год. С сентября 2019 года в региональном парламенте состоялось 15 сессий, в том числе 4 внеочередных. На сессиях рассмотрено 153 вопроса, принято 83 законов округа и 232 постановления окружного Собрания.

Спикер регионального парламента обратил внимание органов исполнительной власти на плановость в работе и обратился к Департаменту финансов и экономики с просьбой о своевременном представлении документов в региональный парламент, касающихся главного финансового документа округа. «При рассмотрении текущего состояния бюджета надо тщательнее подходить к работе. Все, что касается выполнения социальных обязательств, таких как строительство новых объектов, реализация социальных проектов - все это нужно для развития нашего региона. Мы добьемся успехов в этом только при слаженной работе. Давайте работать одной командой», - сказал председатель.

Александр Лутовинов поблагодарил депутатский корпус, федеральные и окружные органы власти за конструктивную работу, аппарат Собрания депутатов за подготовку сессии, органы местного самоуправления и общественность за взаимодействие и сотрудничество.

В завершении 28-й очередной сессии председатель объявил о депутатских каникулах Собрания депутатов Ненецкого автономного округа, которые продлятся с 6 июля по 28 августа 2020 года.

«Работа была напряженной и сложной, впереди еще много задач, которые нужно решать с максимальной отдачей», - подчеркнул А.Лутовинов.

 

 

 

 

 



Просмотров: 1777
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Анонсы

Все анонсы

Полезные ссылки