ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
08 октября 2020 года, 09:31 МСК

За 9 месяцев в общественную приемную председателя «Единой России» поступило более 40 обращений


Приемы граждан по личным вопросам в региональной общественной приемной председателя «Единой России» Дмитрия Медведева проходят по средам.


С начала введения режима пандемии коронавируса приемная партии не прекращала свою работу и принимала обращения граждан по электронной почте и по телефону. За этот период обратились более 20 человек.

Всего же с начало 2020 года поступило 49 вопросов.

Основные темы традиционно касались жилья и здравоохранения, социальной политики – переселение из ветхого и аварийного жилья, лекарственное обеспечение и качество предоставляемых медуслуг, социальные выплаты, пособия, благоустройство дворовых территорий.

По результатам рассмотрения вопросов 12 решено положительно, 2 обращения остаются на рассмотрении в профильных ведомствах, по остальным обращениям жителям регионы даны консультации.

Напомним, что записаться на прием к депутату регионального парламента можно по телефону 8(81853) 2-16-90. Также письменное обращение можно направить по электронной почте: parlament@sdnao.ru.

14 октября с жителями округа встретится депутат регионального парламента Анна Булатова, 21 октября – депутат Александр Чурсанов, депутат Андрей Попов проведет встречу 28 октября.



Просмотров: 307
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки