ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
13 октября 2020 года, 17:15 МСК

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» обсудили повестку предстоящей сессии


В Собрании депутатов Ненецкого автономного округа состоялось заседание фракции под председательством Максима Арбузова.


В работе приняли участие Александр Чурсанов, Матвей Чупров, Анна Булатова, Наталья Кардакова и Андрей Попов. Депутаты рассмотрели 20 вопросов, вынесенных на заседание комитета Собрания депутатов округа.

Парламентарии на предстоящей сессии рассмотрят информацию о деятельности прокуратуры НАО, внесут изменения в ряд окружных законов.

Кроме того, депутатский корпус намерен направить обращение к председателю Правительства Российской Федерации Михаилу Мишустину по вопросу оказания финансовой помощи бюджету Ненецкого автономного округа в связи с падением цены на нефть.

Окружные парламентарии также обсудили с новым заместителем губернатора НАО Николаем Мироновым перспективы взаимодействия. Он вступил в должность с 5 октября 2020 года. В Администрации округа Николай Миронов курирует деятельность Департамента цифрового развития, связи и массовых коммуникаций НАО и Департамента внутренней политики НАО, координирует деятельность исполнительных органов государственной власти Ненецкого автономного округа по взаимодействию с Собранием депутатов Ненецкого автономного округа.

В завершение встречи Максим Арбузов выразил надежду на плодотворное сотрудничество.



Просмотров: 323
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки