ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
18 января 2021 года, 11:45 МСК

Встреча с жителями Андега


Депутат Собрания депутатов НАО Михаил Райн с товарищами по партии Михаилом Санниковым и Василием Корепановым встретились с жителями Андега.

Во время поездки они посетили школу, фельдшерско-акушерский пункт и библиотеку.

Коммунисты отметили, что проблем с лекарственным обеспечением в деревне нет. Этот момент особенно важен, поскольку весной и летом прошлого года были перебои с лекарственным обеспечением.


На встрече в библиотеке с местными жителями Михаил Райн рассказал о деятельности фракции КПРФ в Собрании депутатов НАО, о законодательных инициативах коммунистов, напомнил о принципиальной позиции партии, касающейся самых острых вопросов жизни округа.

Жители Андега попросили обратить внимание на неправильное расположение ФАПа (новое модульное здание начнёт функционировать с этого года). Его поставили в затопляемом месте, да ещё и на бывшей навозной яме колхозной фермы.

Были озвучены претензии на отсутствие причала для речного пассажирского транспорта, на не самое лучшее качество угля и дров, поступивших по программе северного завоза. Отличной им заменой стали бы топливные брикеты.

Здесь же в библиотеке состоялась с презентацией книги «В списках значатся: Книга Памяти Ненецкого округа, 1941-1945» выступил автор Андрей Николаев.



Просмотров: 416
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Анонсы

Все анонсы

Полезные ссылки