ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
26 февраля 2021 года, 10:51 МСК

Александр Лутовинов поздравил сотрудников и ветеранов УМВД России по НАО с 90-летним юбилеем ведомства


В преддверии дня образования органов внутренних дел Ненецкого автономного округа, который отмечается 28 февраля, состоялось торжественное мероприятие.


В нём приняли участие сотрудники и ветераны окружной полиции, а также приглашенные гости.

В своём поздравлении спикер окружного парламента Александр Лутовинов отметил, что на протяжении девяти десятилетий система органов внутренних дел округа претерпевала различные структурные изменения, но неизменными остались ее цели и задачи. Сотрудники полиции противостоят преступности, обеспечивают правопорядок в общественных местах, являются гарантом безопасности и спокойствия жителей нашего арктического региона.

Председатель Собрания депутатов НАО выразил особую благодарность всем ветеранам, которые создавали и укрепляли традиции службы, передали свой богатый опыт новому поколению сотрудников полиции. Он поблагодарил сотрудников полиции за нелегкий и опасный труд, самоотверженность и верность долгу: «Уверен, вы и впредь будете с честью оправдывать оказанное вам доверие жителей Ненецкого автономного округа».

Александр Лутовинов вручил Благодарственные письма окружного Собрания депутатов пенсионерам УМВД России по НАО Леониду Коткину и Елене Вагановой, а также заместителю начальника отдела организации дознания УМВД России по НАО Алене Балиной.




Просмотров: 467
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки