ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
11 марта 2021 года, 09:45 МСК

Депутат Андрей Попов провел личный прием граждан


В региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева окружные депутаты проводят прием жителей по средам.

На прием к Андрею Попову обратился сотрудник городского предприятия, который обеспокоен техническим состоянием котельной. Мощности котельной обогревают целый микрорайон в городе. Ремонт самой котельной не производился более 40 лет. В настоящее время собственных средств на реконструкцию котельной у предприятия нет.

Как пояснил депутат, для включения в бюджет дополнительных средств потребуется проект реконструкции котельной и финансово-экономическое обоснование.

В ближайшее время Андрей Попов планирует встретиться с руководителем предприятия и на месте оценит обстановку. «К решению этого вопроса мы подключим все заинтересованные стороны, и в Собрании депутатов детально обсудим этот вопрос», - резюмировал депутат.

Напомним, что записаться на прием к депутату регионального парламента можно по телефону 8(81853) 2-16-90.

Следующий прием 17 марта проведет депутат Анатолий Курленко, заместитель председателя Матвей Чупров встретится с жителями 24 марта, 31 марта – вице-спикер регионального парламента Максим Арбузов.

Часы приёма - с 14:00 до 17:00.



Просмотров: 320
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки