ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
20 апреля 2021 года, 09:49 МСК

Депутаты-единороссы рассмотрели повестку предстоящей 35-й сессии


В окружном парламенте состоялось заседание фракции «Единой России» под председательством Максима Арбузова.

В работе приняли участие председатель Собрания Александр Лутовинов, вице-спикер Матвей Чупров, депутаты Александр Чурсанов, Наталья Кардакова, Анатолий Курленко и Анна Булатова.

Депутаты обсудили вопросы предстоящей сессии Собрания депутатов НАО.

В их числе - поправки к проекту окружного бюджета на 2021 года, выплаты семьям–усыновителям, предоставление жилья государственного жилфонда округа и компенсации за наем жилья отдельным категориям работников.

Кроме того, на сессии глава региона Юрий Бездудный выступит с ежегодным отчетом о результатах деятельности Администрации Ненецкого автономного округа.

Очередная 35-я сессия СД НАО состоится 29 апреля в 10:00 в актовом зале Администрации округа.

Кроме того, руководитель фракции «Единой России» в Собрании депутатов НАО Максим Арбузов рассказал о предстоящей акции в регионе «Весенняя неделя добра», которая проходит с 19 по 26 апреля. Депутаты вместе с представителями Общественной молодежной палаты соберут средства на корм и лекарства приюту для бездомных животных.

Также депутаты примут участие в международной акции «Диктант Победы», которая состоится 29 апреля. Зампредседателя Максим Арбузов отметил, что такие акции призваны в очередной раз привлечь внимание жителей нашей страны и других государств, а особенно молодого поколения, и напомнить о трагических событиях Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Тестирование можно пройти на организованных площадках и онлайн на сайте акции.



Просмотров: 314
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Анонсы

Все анонсы

Полезные ссылки