ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
28 мая 2021 года, 14:59 МСК

Депутат Михаил Райн побывал с рабочим визитом в селе Коткино


Парламентарий посетил физкультурно-оздоровительный комплекс, здравпункт, детский сад, молочную ферму и провел встречу с жителями села.

При посещении сельской аптеки, Михаил Райн отметил, что лекарственные средства и препараты представлены в достаточной объеме – и рецептурные, и безрецептурные.

Депутат встретился с коллективом сельхозкооператива «Сула» и обсудил перспективы развития сельскохозяйственной отрасли на селе. На встрече сотрудники фермы рассказали о возможной проблеме с кадрами в будущем, работники фермы люди в возрасте, а молодежь интерес к сельскохозяйственной отрасли не проявляет.

Коткино3_внутрь.jpg

На встрече с жителями депутат рассказал о работе фракции КПРФ в Собрании депутатов округа и её законодательных инициативах, о текущей социально-экономической ситуации в регионе. Из проблемных вопросов жители озвучили необходимость ремонта помещения детского сада и 1-го этажа школы. Также есть потребность в стоматологе, Михаил Райн обещал обратиться с соответствующим запросом в профильный департамент.

В ходе встречи депутат вручил Почётную грамоту Собрания депутатов НАО Людмиле Бабченок. «Она удивительный и заслуженный человек, которая до выхода на пенсию долгие годы трудилась на местной ферме. С 1977 по 2002 год работала в колхозе имени XXII съезда КПСС, который потом стал крупной фермой, лаборантом, заведующей молочно-товарной фермой, ветеринарным санитаром, - сказал депутат. - Людмила Дмитриевна наш надёжный товарищ по партии, активно участвует в работе Ненецкого окружкома КПРФ, показывает пример молодым коммунистам».

Райн.jpg

В завершение визита депутат отметил, что в целом село развивается, появляются строятся дома, создаются семьи: «Радует рождаемость в селе, в сельчанах чувствуется доброта и любовь к своей малой родине».



Просмотров: 408
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки