ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
22 сентября 2021 года, 14:15 МСК

Окружной депутат Александр Чурсанов с рабочей поездкой посетил Тиманский сельсовет


От имени Собрания депутатов НАО депутат поздравил коллектив школы с 95-летием и вручил Благодарственные письма сотрудникам образовательной организации. За многолетний добросовестный труд награждены Иван Выучейский, Валентина Малыгина и Тамара Горбонос.

Также Александр Чурсанов провел прием граждан по личным вопросам в поселке Индига. На этот раз основной проблемой, с которой обратились жители поселения, стало качество проведенного капитального ремонта в жилых домах. Совместно с инженером МКУ «Северный» депутат осмотрел отремонтированный дом.

Индига_прием в.jpg

«Абсолютно очевидно, что финансовые средства, необходимые для проведения капитальных ремонтов жилья в поселениях, необходимо доводить до бюджетов муниципальных образований в первом квартале. Поселения смогут провести торги до начала летней навигации, а подрядчики вовремя завезти строительные материалы и начать ремонт, – прокомментировал итоги поездки депутат. – Также необходимо усилить контроль качества выполняемых работ, при этом контроль должен проводиться специализированной организацией на каждом этапе ремонтных работ. Это позволит вовремя выявлять скрытые недоделки и «брак».



Просмотров: 205
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО



Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки