ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
29 декабря 2021 года, 07:50 МСК

В преддверии Нового года депутат Михаил Райн посетил с рабочей поездкой село Оксино и деревню Каменка


Депутат регионального парламента от партии КПРФ встретился с главой и жителями поселений.

«Для 25 воспитанников оксинского детского сада передали новогодние подарки от депутатов-коммунистов. Заботливый коллектив учреждения украсил двор ледяными скульптурами, которые несомненно запомнились ребятишкам и создали отличное предновогоднее настроение», - поделился впечатлениями депутат.

Также состоялась встреча с главой Администрации Пустозерского сельсовета Светланой Макаровой, на которой обсудили проект федерального закона о реформе органов местного самоуправления. В частности, действующим проектом этого нормативного акта планируется упразднить сельское звено местного самоуправления. Михаил Райн предложил главе сельсовета направить в адрес Собрания депутатов замечания к законопроекту для их рассмотрения при подготовке поправок от нашего региона для отправки в адрес фракции КПРФ в Государственной Думе.

Парламентарий посетил ФАПы в Оксино и Каменке.

Райн ФАП 2.jpg

Фотографии Ненецкого окружного отделения партии

«В доме культуры села Каменка встретились с жителями деревни. Отчитался об итогах работы окружкома и депутатов-коммунистов в уходящем году, поделился планами на будущее. Рассказал и о том, что по инициативе фракции КПРФ в окружном бюджете предусмотрены средства на ремонт здания дома культуры села Каменка, - рассказал М.Райн. - В ходе встреч от жителей поступил ряд просьб и предложений, все они приняты в работу и о результатах обязательно проинформирую земляков уже в следующем году».




Просмотров: 484
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО



Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки