ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
22 марта 2022 года, 10:30 МСК

В Собрании депутатов НАО состоялось заседание фракции партии «Единая Россия»


Единороссы обсудили повестку дня предстоящего заседания предсессионого комитета.

В работе фракции под руководством Анатолия Курленко приняли участие вице-спикер Матвей Чупров, депутаты Александр Чурсанов, Наталья Кардакова, Анна Булатова, Андрей Попов, а также руководители Регионального исполнительного комитета Ненецкого регионального отделения «Единая Россия» и фракций в городском Совете и Совете Заполярного района.

PHOTO-2022-03-21-17-02-44 2.jpg

В числе рассмотренных вопросов – поправки к Уставу НАО, изменения в окружные законы о физической культуре и спорте, о здравоохранении, о квоте для приёма на работу инвалидов, о дополнительных мерах господдержки семей, имеющих детей, о бюджетном процессе и об административных правонарушениях, а также первые в этом году изменения в окружной бюджет на 2022 год и плановый период.

Кроме того, вице-спикер Матвей Чупров призвал руководителей фракций ЕР в городском Совете и Совете Заполярного района противодействовать фейкам о проходящей спецоперации на Украине, активизировать работу в соцсетях с правдивой информацией. Он обратил внимание на платформу «Вверх» для актива «Единой России», созданную для коммуникации между единомышленниками, членами и сторонниками партии, информационный ресурс «Объясняем.рф», проект «АнтиФейк».

Заседание комитета состоится 22 марта в 14:00 в актовом зале Администрации округа.



Просмотров: 222
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки