ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
22 августа 2022 года, 10:56 МСК

Депутаты продолжают встречаться с жителями сельских населенных пунктов


С рабочей поездкой в селе Ома побывал депутат Собрания депутатов НАО, первый секретарь Ненецкого окружного отделения КПРФ Михаил Райн.

Он встретился с жителями и главой поселения, посетил социальные объекты и ферму, выслушал мнение людей о проблемах села и ответил на их вопросы, рассказал об инициативах и результатах работы фракции в окружном Собрании. В завершение встречи ветеранам были вручены памятные медали ЦК КПРФ «В ознаменовании столетия образования СССР».

«Одной из болезненных проблем для жителей села сегодня является высокая стоимость авиаперелётов до Архангельска. Перевозки осуществляет архангельское авиапредприятие, а стоимость билета из Омы в одну сторону составляет 12740 рублей. При этом, в отличие от рейсов Нарьян-Марского авиаотряда, на данный рейс отсутствует субсидия для детей и пенсионеров по возрасту. Аналогичная ситуация сложилась и в других населенных пунктах запада Ненецкого округа. По этому вопросу направлю обращение в адрес губернатора НАО с предложением рассмотреть вопрос о субсидировании данного направления за счёт бюджетных средств», - рассказал М.Райн.



Просмотров: 605
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО



Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки