ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
09 марта 2023 года, 13:36 МСК

В НАО с 8 марта по 27 апреля пройдет выдвижение кандидатов на участие в предварительном голосовании


Решение о проведении предварительного голосования принял Президиум регионального политсовета «Единой России».

ЕР президиум 2.jpg

Фото: источник - https://nao.er.ru/

Также президиум политсовета сформировал организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Собрания депутатов. В его состав вошли члены «Единой России», сторонники партии, молодогвардейцы, а также представители экспертного сообщества и общественные деятели. Председателем оргкомитета стал секретарь регионального отделения партии, губернатор НАО Юрий Бездудный.

Глава региона отметил, что «Единая Россия» остается единственной политической партией в стране, которая открытым способом отбирает своих кандидатов. Участие в процедуре предварительного голосования является обязательным для всех кандидатов от партии.

Как и в прошлом году, регистрация выборщиков будет проводиться исключительно с использованием портала Госуслуг, что гарантирует чистоту проведения процедуры. Сроки выдвижения кандидатов на участие в предварительном голосовании - с 8 марта по 27 апреля. Само голосование пройдет с 22 по 28 мая в электронном формате. Избиратели смогут зарегистрироваться для голосования с 17 апреля по 26 мая.



Просмотров: 229
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО



Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки