ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
27 марта 2023 года, 16:40 МСК

В посёлке Красное состоялись первые гонки по кроссу на снегоходах «Самый быстрый»


В соревнованиях приняли участие более тридцати гонщиков из Нарьян-Мара, Красного, Тельвиски, Макарово, Оксино, Каменки и Нельмин-Носа. 

IMG_3407.JPG

Заезды проходили по трём категориям: юниоры (от 18 до 25 лет), мужчины (от 25 до 40 лет), мужчины (от 40 и старше). 

Красное март1.jpg 

По итогам соревнований среди юниоров золото и серебро взяли Тимофей Хаймин из Тельвиски и Павел Ледков из Нельмин-Носа, третье место - гонщик из Макарово Виталий Рочев.

В заезде мужчин до 40 лет золотую медаль завоевал Дмитрий Канев из Красного, серебро - Александр Коткин из Андега, третьим стал Павел Ноготысый из Нельмин-Носа.

Среди мужчин 40 лет и старше в первую тройку вошли Михаил Кренц из Тельвиски, Василий Батманов из Нарьян-Мара и Роман Ружников из Каменки. 

Красное победители.jpg

Фото: Наталья Кардакова

Депутат окружного парламента Наталья Кардакова поделилась своими впечатлениями: «Гонки на снегоходах пользуются огромной популярностью у жителей всего округа, и являются одним из самых зрелищных событий в нашем регионе. Состоялся ещё один спортивный праздник на территории поселка Красное. Директор спортивно-технического клуба «Арктика» Елена Стремоусова организовала прекрасное мероприятие при поддержке Ненецкого регионального отделения партии «Единая Россия», жителей региона, предпринимателей округа, а также Усинска и Уфы. В рамках развлекательной программы перед гостями и участниками с номерами выступали сотрудники Дома культуры Красного. Несмотря на прохладную погоду, праздник удался».  



Просмотров: 175
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки