ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
22 октября 2023 года, 20:00 МСК

В Московской области состоялся VII (октябрьский) Пленум ЦК КПРФ


Участие в мероприятии принял депутат окружного Собрания, первый секретарь Комитета Ненецкого окружного отделения КПРФ, член Центрального комитета КПРФ Михаил Райн

съезд кпрф.jpg

Основной темой пленума стала работа губернаторов по выполнению «Программы Победы». Чтобы рассказать о своей работе, на пленум приехали главы Ульяновской и Орловской областей. 

Особое внимание было уделено ситуации в зоне СВО и новым регионам. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что главной задачей сейчас считает победу над фашизмом и защиту суверенитета России. 

Михаил Райн выступил в ходе обсуждения одного из вопросов повестки – о работе народных лидеров в массах и задачах по выполнению «Программы Победы»: «Рассказал о работе Ненецкого окружного отделения КПРФ по защите социально-экономических прав жителей НАО. Отдельно остановился на прошедших в сентябре выборах в Собрание депутатов НАО и органы местного самоуправления, а также в Архангельское областное Собрание. Поделился опытом работы наших кандидатов с избирателями, именно акцент на прямой работе с людьми, личном общении помог окружному отделению КПРФ сохранить фракцию в окружном Собрании депутатов в составе трех человек, получить представителя коммунистов округа в Архангельском областном Собрании и укрепить наши позиции в целом».

съезд КПРФ Райн.jpg

Фото: Официальный интернет-сайт КПРФ



Просмотров: 443
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки