ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
26 декабря 2023 года, 12:09 МСК

В Подмосковье состоялся XVIII съезд КПРФ


Главным событием съезда стало обсуждение вопросов, связанных с участием партии в предстоящих выборах Президента Российской Федерации.

m_ssi_2639_novyi-razmer.jpg

В работе съезда приняли участие первый секретарь Ненецкого окружкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в окружном Собрании Михаил Райн и секретарь Ненецкого окружкома КПРФ Михаил Санников.
фото-съезд.jpg

«Кандидатом в Президенты России от КПРФ был выдвинут наш уважаемый товарищ Николай Михайлович Харитонов. Николай Михайлович — это известный политический деятель, заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации, избирался депутатом Государственной Думы всех созывов, начиная с 1993 года, член Президиума ЦК КПРФ. Выдвигался кандидатом в Президенты России от КПРФ в 2004 году, - рассказал Михаил Райн об итогах съезда. - Отдельно стоит отметить, что Н.М. Харитонов в настоящее время является председателем Комитета Государственной Думы по развитию Дальнего Востока и Арктики. По этой линии наше партийное отделение находилось и находится с ним на постоянной связи и во взаимодействии. Николай Михайлович Харитонов — это серьезная и достойная кандидатура на пост главы нашего государства!»

m_ssi_3332_novyi-razmer.jpg

Фото: Официальный сайт КПРФ - https://kprf.ru/



Просмотров: 197
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки