ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
13 февраля 2024 года, 10:10 МСК

Александр Лутовинов встретился с коллективом Ненецкой окружной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов


В ходе беседы сенатор рассказал о работе Совета Федерации и Комитета по науке, образованию и культуре.

IMG_2045.JPG

Представитель от законодательного органа государственной власти Ненецкого автономного округа Александр Лутовинов в рамках региональной недели провёл встречу с коллективом Ненецкой окружной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Сенатор пообщался с пенсионерами в неформальной обстановке, за чашкой чая, рассказал о работе Совета Федерации и Комитета по науке, образованию и культуре, об итогах встречи с главой Русской православной церкви Патриархом Кириллом.

IMG_2035 2.jpg 

В ходе встречи большое внимание уделили патриотическому воспитанию детей, роли семьи и школы в жизни ребенка.

IMG_2008 2.jpg

«С большой радостью пообщался с нашим Советом ветеранов. Это люди, заложившие основу развития и благосостояния Ненецкого автономного округа, и с ними всегда есть о чем поговорить», - написал в своем телеграм-канале Александр Лутовинов. Он поблагодарил Совет ветеранов за активность, сохранение моральных ценностей и традиций, за единство и искреннюю любовь к родному региону. «Радует, что эти люди понимают свою роль и ответственность за судьбу нашей страны, наших детей и внуков. В сегодняшнее время это очень важно. В завершение разговора договорились, что такие встречи будем проводить регулярно», - рассказал сенатор.

IMG_2071 2.jpg



Просмотров: 39
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки