ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
05 октября 2012 года, МСК

Дорогие учителя, работники и ветераны педагогического труда Ненецкого автономного округа!



Председатель Собрания депутатов НАО Сергей Коткин поздравляет учителей Ненецкого округа с профессиональным праздником. В День  учителя примите самые теплые, искренние  поздравления с профессиональным праздником и слова глубокой признательности за ваш  труд!

В жизни каждого школьная пора навсегда остаётся одним из самых ярких и незабываемых воспоминаний и заслуга тому – учитель. Любой педагог живет жизнью своих учеников, дышит успехами своих воспитанников, вместе с ними переживает все неудачи и трудности. Учитель – это наставник, пусть строгий, но искренне любящий и мудрый.

Профессия учителя была почетна в России во все времена. Педагогическая деятельность – основа прогресса и развития общества. Сегодня педагоги Ненецкого округа вместе со своими учениками успешно осваивают новые учебные программы, самые современные методы работы, реализуют научные проекты. Качественное образование – это будущее нашего округа, нашей страны. Поэтому власти округа стараются выделять достаточное количество средств, необходимых для своевременного обновления материально-технической базы школ, а также достойного вознаграждения работников образования за нелегкий, но благородный важный и нужный труд.

В этот замечательный день мы выражаем вам благодарность за любовь к профессии, за успехи и победы наших детей! Желаем вам крепкого здоровья, новых успехов на профессиональном поприще, терпения и настойчивости, благополучия и процветания, удачи и счастья!
С праздником, дорогие учителя!


Просмотров: 468
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки