ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
17 октября 2012 года, МСК

Ненецкая нефтяная компания построит детский сад в Нарьян-Маре



На заседании постоянной комиссии по делам ненецкого и других малочисленных народов Севера, экологии и природопользованию депутаты окружного Собрания рассмотрели предложения Администрации НАО по проектам соглашений о взаимодействии в области социально-экономического развития Ненецкого округа.
  
Депутаты окружного Собрания рассмотрели на заседании постоянной комиссии предложения по формированию условий соглашений о взаимодействии в области социально-экономического развития НАО между Администрацией региона и трех недропользователей. Определено, что в 2012-2013 годах ОАО «Ненецкая нефтяная компания» осуществит строительство объекта капитального строительства «Детский сад-ясли на 220 мест с бассейном» по улице Заводской, что находится в микрорайоне Лесозавод города Нарьян-Мара.

Денежные отчисления в качестве финансовой помощи в проведении разовых мероприятий на территории Ненецкого округа в области спорта, культуры, образования, здравоохранения, социальной помощи произведут две компании - ЗАО «Севергеология» и ЗАО «Севергазнефтепром».


Просмотров: 630
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки