ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
17 октября 2012 года, МСК

Для системного решения социальных проблем жителей округа будет создана рабочая группа



Депутаты окружного Собрания на заседании постоянной комиссии по социальной политике в среду, 17 октября, для системного решения социальных проблем жителей НАО приняли решение создать специальную рабочую группу.
  
В Собрание депутатов округа с рядом предложений обратилась ветеран Великой Отечественной войны, Почетный гражданин города Нарьян-Мара Ульяна Истомина. Она попросила заксобрание решить вопросы об организации социального такси для пенсионеров с ограниченным возможностями здоровья, льготного посещения бань для детей, проживающих в неблагоустроенном жилье, создать специальный фонд для выплат пенсий работникам бюджетных учреждений, собрать все нормы о социальной поддержке граждан в единый закон, оказывать адресную помощь детям войны, построить новые здания для социально-гуманитарного колледжа и зала ритуальных услуг.

Председатель Собрания депутатов НАО Сергей Коткин на заседании постоянной комиссии поблагодарил Ульяну Истомину за обращение и активную гражданскую позицию. По его предложению, в округе будет создана специальная рабочая группа для системного решения социальных проблем жителей региона.


Просмотров: 555
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки