ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
17 октября 2012 года, МСК

В новых выпусках программы «Законодатель» звучит анонс публичных слушаний по проекту бюджета



В четверг 18 октября и понедельник 22 октября в эфире «Русского радио в Нарьян-Маре» выходит программа «Законодатель» с анонсом публичных слушаний по проекту бюджета НАО на 2013 год и плановый период на 2014 и 2015 годы.
  
«Законодатель» - программа о деятельности Собрания депутатов Ненецкого округа. В ней рассказывается о том, какие законопроекты разрабатывают или приняли на сессии депутаты окружного Собрания. Темой двух передач стали публичные слушания по проекту бюджета НАО на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов, которые состоятся 22 октября в 14 часов в актовом зале Администрации округа. Об этом в эфире «Русского радио в Нарьян-Маре» расскажут Председатель Собрания депутатов НАО Сергей Коткин и первый заместитель Председателя Собрания депутатов НАО, председатель постоянной комиссии по бюджету и экономической политике Анатолий Мяндин.
Выходы «Законодателя» - понедельник и четверг, с тремя повторами в 7:50, 12:50 и 16:50. Темами программы станут законопроекты, принятые или разрабатываемые окружным Собранием депутатов. Приоритет будет отдан социально значимым документам, поскольку целью «Законодателя» является информирование жителей НАО об их правах и возможностях в рамках окружного законодательства.


Просмотров: 525
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки