ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
18 октября 2012 года, 13:00 МСК

Губернатор НАО Игорь Федоров встретился с депутатами окружного Собрания



Сегодня Губернатор НАО Игорь Федоров встретился с депутатами окружного Собрания. Народные избранники и высшее должностное лицо субъекта в неформальной обстановке обсудили текущие вопросы и совместное решение неотложных дел.

Губернатор НАО Игорь Федоров сообщил депутатам о своих ближайших планах, ответил на их вопросы, а также прозвучали предложения по решению социально-экономических задач, стоящих перед Ненецким округом, деятельности органов государственной власти. Кроме того, глава субъекта сообщил о некоторых масштабных мероприятиях, в которых он принял участие в недавнее время. Губернатор НАО Игорь Федоров и депутаты окружного Собрания также обсудили некоторые вопросы, касающиеся проекта бюджета на 2013 год и плановый период на 2014 и 2015 годы.

Такие встречи, за чашкой чая, представителей исполнительной и законодательной ветвей власти уже стали традиционными. Губернатор и депутаты отмечают, что подобный формат взаимоотношений позволяет вести совместную работу более конструктивно. Неформальное обсуждение, по убеждению обеих сторон, позволяет решать ряд довольно острых и спорных моментов в деятельности органов власти Ненецкого округа, предприятий региона и социально-экономической сфере субъекта.


Просмотров: 533
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки