ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
24 октября 2012 года, МСК

Сергей Коткин встретился с главами муниципальных образований



Сегодня в Администрации Заполярного района состоялась встреча Председателя Собрания депутатов НАО Сергей Коткина и глав сельских поселений, в том числе недавно избранных руководителей Великовисочного, Хоседа-Хардского и Андегского сельсоветов.
  
Спикер окружного парламента рассказал руководителям населенных пунктов о работе Собрания депутатов, принятых решениях на 44 сессии в сентябре и планах на ближайшее будущее. В частности, Сергей Коткин сообщил глава сельских поселений о вопросах завтрашней 45 сессии и отдельно остановился на проектах законов о бюджете на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов, социальной поддержке отдельных категорий граждан. Он также поздравил Екатерину Панькову, Елену Цявко и Валентину Абакумову с избранием на посты Великовисочного, Хоседа-Хардского и Андегского сельсоветов соответственно.

Главы сельских поселений задали Сергею Коткину немало вопросов, основные из которых касались развития муниципальных образований. Речь зашла о газификации населенных пунктов, строительстве жилья для специалистов, дорог и социальных объектов.


Просмотров: 589
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки