ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
26 марта 2013 года, 17:38 МСК

На состоявшемся 26 марта 2013 года заседании комитета Собрания депутатов Ненецкого автономного округа депутаты заслушали отчёт о деятельности заместителя главы Администрации Ненецкого автономного округа по природным ресурсам и экологии Игоря Михайлова.



              




Окружные парламентарии подготовили ряд вопросов, в числе которых особо острую дискуссию вызвало обсуждение завоза ГСМ (бензина) в населённые пункты округа по заявкам населения. Также Игорь Михайлов представил информацию о системе взаимодействия с компаниями-недропользователями, работающими на территории округа, для обеспечения рабочими местами жителей округа, о перспективах лицензирования на нефть и газ на территории округа и планируемых объёмах добычи нефти в регионе в 2013 году и предполагаемых в течение следующих 5 лет.



Кроме того, обсуждались вопросы в области охраны окружающей среды и экологической безопасности, утилизации бытовых отходов в г. Нарьян-Маре и п. Искателей.



В ходе заседания депутаты высказали рекомендации в адрес заместителя главы Администрации Ненецкого автономного округа по природным ресурсам и экологии по ряду вопросов, требующих более тщательной проработки и дальнейшего обсуждения.  


  


Просмотров: 425
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки