ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
03 апреля 2013 года, 15:51 МСК

Первые праймериз в НАО пройдут в Нельмин-Носе.



Председатель Собрания депутатов Ненецкого автономного округа, секретарь регионального отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ» Сергей Коткин считает внутрипартийные голосования важным этапом выборов в региональные и местные органы власти, которые не только позволяют выявить наиболее авторитетных людей для выдвижения в качестве кандидатов, но и в целом праймериз повышают доверие гражданского общества к выборам. Первые внутрипартийные голосования в округе состоятся 7 апреля в посёлке Нельмин-Носе.

«Осенью в нашем округе жителям предстоит избирать семь глав и одиннадцать депутатских корпусов сельских Советов в муниципальных образованиях округа. Кроме того, в единый день голосования будут избираться представители в Архангельское областное Собрание депутатов от Ненецкого автономного округа. Праймериз в Нельмин-Носе будут первыми в НАО, в других муниципальных образованиях мы одновременно ведём подготовку внутрипартийных голосований, опрашиваем население, советуемся с людьми по поводу наших кандидатур на выборы», – сообщил Сергей Коткин.

Секретарь регионального отделения подчеркнул, что предварительные голосования пройдут в максимально открытом формате с участием не только членов и сторонников партии, но и беспартийных жителей населённых пунктов.

«Мы объединим всех жителей, заинтересованных в будущем своего муниципального образования. Сами праймериз планируем проводить в сельских Домах культуры – с бюллетенями, урнами для голосования и счётными комиссиями, которые будут созданы из жителей конкретного населённого пункта», – напомнил о планах регионального отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ» Сергей Коткин.

«Люди разделяют с нами ответственность за выдвижение кандидатов. Пусть это будут по-настоящему профессиональные, уважаемые руководители. Граждане это понимают, у них будет время поговорить перед выборами с победителями внутрипартийных голосований, задать вопросы, подготовить предложения по работе. Жители поддерживают праймериз и мы должны проводить их по мере возможности», – заявил Сергей Коткин.


Просмотров: 389
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки