ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
09 мая 2013 года, 18:40 МСК

Депутаты окружного Собрания приняли участие в праздновании Дня Победы



Праздничные мероприятия в Нарьян-Маре 9 мая ознаменовались возложением венков к памятникам и монументам, парадом и митингом на площади «Марад Сей», концертом и народными гуляниями. Участие в них приняли депутаты окружного Собрания.

На митинге жителей Ненецкого округа поздравили ветеран Великой Отечественной войны Василий Самойлов, первый заместитель главы администрации Ненецкого автономного округа Александр Шаньгин, председатель Собрания депутатов НАО Сергей Коткин, епископ Нарьян-Марский и Мезенский Иаков, член Совета Федерации России Игорь Кошин, мэр Нарьян-Мара Татьяна Фёдорова, и.о. главы Заполярного района Олег Холодов.

«День Победы – праздник со слезами на глазах. Страшная война не обошла ни одну семью. Мужчины и женщины уходили на фронт, детям и подросткам пришлось рано повзрослеть. «Все для фронта, все для победы» - для военного поколения эти слова были наполнены глубоким смыслом и надеждой,  что враг будет непременно  разбит. В это свято  верил весь наш народ», - выступил на митинге Председатель Собрания депутатов НАО Сергей Коткин. – «И вы победили! И подарили нам этот день -  день Великой  Победы! Он сближает всех нас и в сердце каждого рождает чувство патриотизма и безграничной гордости за наших героев, за наших ветеранов, за нашу Родину»!
    
  


Просмотров: 384
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки