ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
20 мая 2013 года, 16:00 МСК

Рассмотрен вопрос о строительстве ФОКа в Харуте


Заседание фракции «Единая Россия» окружного Собрания депутатов состоялось в понедельник, 20 мая.  
Одним из вопросов, который депутаты-единороссы рассмотрели на заседании, стало обращение из посёлка Харуты. В адрес фракции «Единая Россия» поступило письмо за подписью председателя первичного отделения партии, главы Хоседа-Хардского сельсовета с просьбой о выделении средств на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) в Харуте.
    
  

В письме говорится, что «в настоящее время всё больше жителей посёлка занимаются физкультурой и спортом. В связи с этим очень важно решить вопрос создания для занятий благоприятных условий».  

Как отметил на заседании депутат Александр Лутовинов – руководитель партийного проекта «Строительство ФОКов», в округе построены спортивно-оздоровительные комплексы в Нельмин-Носе, Красном, Коткино. Осуществляется строительство ФОКов в Нижней Пёше, Неси и Амдерме.  Также после недавнего визита депутатов фракции «Единая Россия» в село Тельвиска принято решение о строительстве спортивного сооружения в этом населённом пункте.

«Работа по строительству оздоровительных комплексов – важный шаг в деле воспитания здорового поколения. Поэтому желание строить ФОКи есть», – сказал  А. Лутовинов.

Депутаты приняли решение обратиться к Администрации округа, чтобы предусмотреть средства на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в поселке Харута в проекте бюджета на 2014 год.


Просмотров: 325
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО



Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки