ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
28 мая 2013 года, 13:20 МСК

Сергей Коткин поздравил командира и личный состав Пограничного Управления ФСБ России по Архангельской области в г. Нарьян-Маре



Председатель окружного Собрания Сергей Коткин принял участие в торжественном построении, посвящённом 95-й годовщине со дня образования Пограничных органов ФСБ России и в честь празднования Дня пограничника.

Также пограничников приехали поздравить представители исполнительной власти, федеральных структур, органов местного самоуправления.

В поздравительном выступлении спикер окружного Собрания Сергей Коткин отметил: «На границе всегда работали и работают настоящие профессионалы. Вы самоотверженно и мужественно выполняете возложенную на вас задачу по охране государственной границы. Уверен, что личный состав Пограничного Управления ФСБ России по Архангельской области будет и впредь достойно выполнять поставленные задачи».

Кроме того, Сергей Коткин наградил Почётными грамотами Собрания депутатов Ненецкого автономного округа Рябчикова Владимира Николаевича и Попову Татьяну Ивановну и вручил благодарственное письмо за добросовестное выполнение служебных обязанностей по охране государственной границы Мошину Константину Михайловичу.


Просмотров: 419
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Анонсы

Все анонсы

Полезные ссылки