ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
01 июня 2015 года, 09:00 МСК

Уважаемые жители Ненецкого автономного округа! Дорогие ребята и их родители! От всей души поздравляем вас с Международным днём защиты детей!



Этот день всегда стоит особняком в череде праздничных государственных дат. Он ассоциируется с радостными, летними торжествами и праздниками, но в то же время служит ежегодным напоминанием  нам, взрослым, об ответственности, которую мы несем за подрастающее поколение, за будущее нашего округа, страны!

Приоритетом политики нашего округа традиционно является вопрос социальной защищенности маленьких граждан НАО - четверти населения региона. И наша задача сегодня делать все, чтобы наши дети были здоровы, получали качественное образование, могли в полной мере реализовать и развить свои природные таланты.

Считаем особенно важным, что в год, объявленный Годом Ребенка в НАО, нам удалось объединить усилия власти, общественных организаций, предпринимателей – всех, кто неравнодушен к судьбе подрастающего поколения, для совместной работы. И каждый проект, акция, реализованная государственная программа – это шаг по улучшению качества жизни детей региона, детей-сирот, многодетных семей, семей с детьми инвалидами.

От всей души поздравляем всех с праздником и желаем мира, добра и благополучия! А подрастающему поколению Ненецкого автономного округа - больших успехов на жизненном пути, веры в себя и своих близких! Пусть ваши достижения станут свидетельством того,  что НАО – земля талантливых и  успешных людей!

С праздником!

 

Губернатор

Ненецкого автономного округа                                                                 И.В. Кошин

 

Председатель

Собрания депутатов

Ненецкого автономного округа                                                               А.В. Мяндин


Просмотров: 262
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки