ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
02 июня 2015 года, 14:00 МСК

Депутаты регионального парламента примут участие в заседаниях постоянных комитетов ПАСЗР



Анатолий Мяндин, Ольга Каменева и Сергей Хабаров примут участие в выездных заседаниях комитетов Парламентской Ассоциации Северо-Запада России, которые пройдут 4 июня одновременно в трех городах РФ: Санкт-Петербурге, Архангельске и Петрозаводске.

Председатель окружного парламента Анатолий Мяндин выступит с докладом в поддержку проекта закона Собрания депутатов НАО «О внесении изменения в статью 93 ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». В январе 2015 года законодательная инициатива Собрания депутатов Ненецкого автономного округа была внесена на рассмотрение в Государственную Думу. Законопроектом предлагается установить возможность предоставления бюджетных кредитов юридическим лицам за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации, на территориях которых расположены районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности, в связи с ограниченным сроком завоза грузов, для целей закупки и доставки не только топлива, а также продовольственных товаров и товаров первой необходимости по перечню, установленному субъектом Российской Федерации самостоятельно.

Председатель постоянной комиссии Собрания депутатов НАО по делам ненецкого и других малочисленных народов севера, экологии и природопользованию Ольга Каменева выступит на заседании комитета по образованию, науке и высшей школе в Архангельске. В своем выступлении парламентарий затронет тему развития дополнительного образования детей на территории Ненецкого автономного округа. В заседании комитета ПАСЗР по рыбохозяйственному комплексу, который будет проходить в Петрозаводске примет участие депутат Сергей Хабаров. 

 


Просмотров: 209
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки