ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
10 июня 2015 года, 10:05 МСК

Отдавая дань памяти



Депутаты единогласно проголосовали за принятие закона  о предоставлении жилья вдовам участников Великой Отечественной войны. 

Речь идет о предоставлении вдовам участников или инвалидов Великой Отечественной войны жилья по договорам социального найма. В настоящее время в предоставлении данного вида жилья нуждаются три жительницы округа.

Подводя итоги сессии, заместитель председателя окружного Собрания Татьяна Бадьян отметила важность данного закона, принятого в год празднования 70-летия Победы.

«Этот законопроект разработан в целях обеспечения  жильем вдов инвалидов и участников Великой Отечественной войны и во исполнение Указа Президента Российской Федерации. Ранее этот вопрос рассматривался на постоянной комиссии по социальной политике. Мне приятно, что сегодня депутаты единогласно поддержали проект закона и приняли его в двух чтениях. Мы будем в вечном долгу перед теми людьми, которые внесли неоценимый вклад в Победу. Собрание депутатов готово всегда работать над законопроектами, улучшающими качество жизни наших жителей, в том числе и в решении жилищных вопросов», - сказала Т. Бадьян.

 


Просмотров: 203
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки