ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
09 ноября 2015 года, МСК

Проект бюджета на 2016 год внесен на рассмотрение в Собрание депутатов НАО



Сегодня губернатор Ненецкого автономного округа внес в окружное Собрание проект окружного бюджета на 2016 год. На состоявшейся 7 октября 2015 года внеочередной сессии депутаты приняли в двух чтениях закон о переходе на составление и принятие основного финансового документа округа на один год. Этим же законом № 124-оз предусмотрено, что проект закона об окружном бюджете вносится не позднее 9 ноября 2015 года.

Проект закона об окружном бюджете будет опубликован в средствах массовой информации, а также размещен на официальных сайтах Администрации и Собрания депутатов в сети Интернет. В соответствии с процедурой принятия закона о бюджете будут проведены публичные слушания. Они проводятся с целью выявления и учета общественного мнения, общественно значимых интересов жителей округа при формировании и реализации социально-экономической политики Ненецкого автономного округа.

Рассмотрение проекта закона об окружном бюджете на следующий год для принятия его в первом чтении запланировано на 18-й сессии, которая состоится 24 ноября.


Просмотров: 258
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки