ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
10 ноября 2015 года, 08:00 МСК

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Ненецкого автономного округа!


    Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
    Полиция была и остается важнейшим государственным институтом, обеспечивающим правопорядок в нашей стране и безопасность каждого из нас. Сегодня от деятельности сотрудников правоохранительных органов по-прежнему во многом зависит социальная и экономическая ситуация в России, спокойствие и уверенность людей.
    Служба в органах внутренних дел требует стойкости, мужества, выдержки и полной самоотдачи. В рядах Управления Министерства внутренних дел России по Ненецкому автономному округу служат настоящие профессионалы своего дела, готовые в любой момент прийти на помощь людям, зачастую с риском для своей жизни. Добросовестное отношение к службе каждого из вас, ответственность и самоотверженность помогают успешно решать сложнейшие задачи противодействия преступности и сохранения порядка в нашем регионе.
  
     Искреннюю признательность выражаем ветеранам милиции. Вы являетесь для молодого поколения сотрудников органов внутренних дел мудрыми наставниками, передаете им накопленный опыт и знания.
  
     Уважаемые сотрудники правоохранительных органов! В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья и благополучия, твердости духа и дальнейших успехов в службе на благо России и Ненецкого округа!
 

Губернатор

Ненецкого автономного округа                                                                   И.В. Кошин

 

Председатель Собрания депутатов

Ненецкого автономного округа                                                                 А.В. Мяндин


Просмотров: 167
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки