ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
10 ноября 2015 года, 17:00 МСК

Спикер окружного парламента Анатолий Мяндин поздравил окружных полицейских с профессиональным праздником



Торжественное мероприятие по случаю празднования Дня сотрудника органов внутренних дел прошло сегодня во дворце культуры «Арктика».

В своей приветственной речи Анатолий Мяндин отметил, что за последние несколько лет работа окружного управления органов внутренних дел качественно улучшилась. 

«Сегодня в вашем управлении работают настоящие профессионалы, честно выполняющие свой долг,  умеющие оперативно и грамотно принимать решения в самых сложных ситуациях. Об этом говорят не только высокие показатели служебной деятельности, но и то, как сотрудники полиции относятся к исполнению  своих обязанностей», - сказал спикер.

Особые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов, которые внесли неоценимый вклад в развитие и становление системы органов внутренних дел Ненецкого округа.

По окончании своего выступления Анатолий Мяндин вручил Благодарственные письма Собрания депутатов наиболее отличившимся сотрудникам службы. За добросовестное исполнение служебных обязанностей и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел РФ награждены капитан полиции Татьяна Сорокатая, капитан внутренней службы Дмитрий Гришин, старший лейтенант полиции Лидия Романова, прапорщик полиции Николай Вокуев.

 


Просмотров: 305
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки