ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
12 ноября 2015 года, 11:00 МСК

Сбербанку России исполнилось 174 года


С профессиональным праздником сотрудников регионального отделения Сбербанка поздравили председатель Собрания Анатолий Мяндин и руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Лутовинов.
«Не каждый банк может похвастаться таким возрастом и такими традициями, которые есть у вас. Сбербанк является одним из крупнейших банков не только в России, но и в Европе, а самое главное, Сбербанк - это еще и самый надежный банк. Почти каждый житель нашего округа является клиентом Ненецкого отделения и пользуется всевозможными услугами Сбербанка. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам. С праздником!», - сказал в приветственной речи Анатолий Мяндин.

Благодарственными письмами Собрания депутатов за многолетний добросовестный труд в системе Сбербанка России спикер парламента отметил Надежду Хаймину и Галину Федотову.

Кроме того, Анатолий Мяндин поблагодарил присутствующую на мероприятии Татьяну Логвиненко, которая на протяжении 17 лет возглавляла Ненецкое отделение Сбербанка России, а сегодня занимает пост вице-губернатора и руководит Департаментом финансов и экономики НАО.

В свою очередь Александр Лутовинов от лица фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрании депутатов пожелал Сбербанку «дальнейшей успешной финансово-кредитной политики в непростое для всей страны время». Парламентарий также отметил высокий профессионализм и сплоченность молодого коллектива банка.

По словам и.о. управляющего Никиты Неверова «в настоящее время в Ненецком отделении Сбербанка работает 98 сотрудников. В день поток клиентов в центральном офисе достигает порядка 300 человек, а в новогодние праздники эта цифра вырастает до 500».

С мая 2015 года окружное отделение Сбербанка совместно с Администрацией НАО успешно реализует проект «Безналичный округ», направленный на обеспечение доступности банковских услуг для каждого жителя села. На сегодняшний день в населенных пунктах Ненецкого округа уже установлено 36 торговых терминалов (д. Андег, с. Великовисочное, п. Индига, п. Каратайка, с. Несь, п. Красное, с. Н. Пеша, с. Оксино, с. Ома, с. Тельвиска, п. Харута, п. Хорей-Вер). В ближайшее время терминалы появятся в Коткино и Амдерме.

 


Просмотров: 249
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Анонсы

Все анонсы

Полезные ссылки